Акваланг
5 Star IDC DIVE CENTER PADI S-32466 просто окунитесь
в другой мир

Новости и события

14/04/2008

Новый Master Scuba Diver Trainer. Поздравляем!

Поздравляем Вячеслава Шибанова с новой ступенькой инструкторского мастерства.

Продажа б/у снаряжения



Подписка на рассылку новостей

 
RSS feed RSS Yandex Lenta Google Reader






Сортировать по рубрике: 


09.04 Напоминаем - НАЙТРОКС в Сафаге БЕСПЛАТНО. Курсы Enriched Air Diver - Ваш умный выбор.

Многие ошибочно считают, что смеси НАЙТРОКС применяются при глубоководных погружениях.

Некоторые опасаются, что использование смесей НАЙТРОКС требует больших финансовых затрат, связанных с необходимостью пройти дорогостоящий учебный курс и приобрести специальное и недешёвое оборудование.

Кто-то, увидев надпись «НАЙТРОКС» на баллонах технических дайверов, сделал вывод, что они предназначены только для выполнения сложных погружений.

Но, самым большим заблуждением является то, что смеси НАЙТРОКС небезопасны и что их использование сложно и не нужно. Не верьте слухам и попробуйте разобраться во всём сами.


Обогащенные кислородом смеси НАЙТРОКС, содержащие менее 40% кислорода, обычно применяются при погружениях до 30м и не требуют специального оборудования. То есть вы можете пользоваться своим обычным снаряжением.

Учебный курс довольно прост, включает только теорию, его продолжительность обычно не превышает четырех академических часов, а стоимость равна 3'000руб!

Преимущества погружений на найтроксе:

  • Увеличенные "бездекомпрессионные пределы", по сравнению с воздухом. Например, максимально допустимое время на дне на 22м на воздухе - 37 минут, а на 32 найтроксе 60 минут. На 36 найтроксе - 70 минут.


  • Отличное самочувствие, отсутствие эффекта усталости и возможности появления головной боли при серии погружений.


  • Растущая популярность НАЙТРОКСОВ обусловлена существенным увеличением возможностей использования акваланга и безопасностью, которую доказывает опыт нескольких тысяч подводных пловцов, пользующихся смесями НАЙТРОКС с 1985 года.


Обычная практика, что найтрокс предоставляется за дополнительную плату. И тем не менее, более 70% дайверов предпочитают его использовать всегда.

В Сафаге NITROX - БЕСПЛАТНО! Так что отбросьте последние сомнения и без колебаний переходите к первому занятию у нас на курсах.


И пусть теория не приведёт вас к депрессии, а практика — к декомпрессии!





« назад | обсудить новость на форуме

Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС! Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru WebDive. Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования Голосовать за наш сайт на DiveLIST Экстремальный портал VVV.RU
return_links(); ?>