Акваланг
5 Star DIVE CENTER PADI S-21976 просто окунитесь
в другой мир

Новости и события


Дайвинг снаряжение б/у


Фото дня от дайв-клуба

Случайное фото дня


Подписка на рассылку новостей

 
RSS feed RSS Yandex Lenta Google Reader


Learn to dive free! Introdive without playment!

Dive education. Additional doscounts.

Free Wi-Fi zone.

Главная / Новости / Новости дайвинг клуба / Бесплатный Wi-Fi интернет в клубе и ресторане от Магисталь-Телеком!

Сортировать по рубрике: 


25.03 Бесплатный Wi-Fi интернет в клубе и ресторане от Магисталь-Телеком!

С 25.03.2010 для всех гостей ресторана и клуба.


Магистраль Телеком - Наш Провайдер Как вы думаете, кто быстрее арабский скакун или автомобиль, у которого под капотом 200 штук таких же?

Вот и мы, подумали и решили перейти с канала ADSL от Сибирь Телеком на выделенный оптоволоконный канал, и:

Компания Магистраль Телеком предоставила для гостей клубного ресторана Tierra del Fuego и дайвинг центра АКВАЛАНГ выделенный оптоволоконный канал для бесплатного WI-FI доступа в интернет.

Если вы пришли со своим ноутбуком, то вы получаете доступ к файлсерверу, к полному архиву фотографий, фильмов и музыки!

Качайте на здоровье!




P.S.

Закрытое акционерное общество "Магистраль Телеком" -  собственник и оператор крупнейшей волоконно-оптической сети города Новосибирска.


Компания "Магистраль Телеком" (далее - Компания) является собственником волоконно-оптической сети и высокоскоростной сети передачи данных "Магистраль", на базе которых Компания предлагает решение телекоммуникационных задач клиента.


Основной принцип работы - предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг: от аренды выделенных волоконно-оптических каналов, подключения к сети Интернет до предоставления услуг междугородней и международной связи, телефонизации зданий с использованием цифровых каналов и предложения комплексных решений корпоративным клиентам.


Услуги Компании ориентированы на различные категории пользователей - от операторов связи и крупных корпоративных клиентов до других категорий потребителей, которым необходима передача больших объемов информации.


Компания имеет высококвалифицированный технический персонал, который изначально прошел обучение и сертификацию у иностранных поставщиков оборудования и кабеля, и в настоящее время самостоятельно занимается строительством и эксплуатацией линий связи сети.


Предоставляемые Компанией услуги отличают высокое качество, надежность, применимость, защищенность. а также конкурентоспособные цены, что достигается за счет используемых современных технологий и возможностей вести самостоятельную ценовую политику.




« назад 



return_links(); ?>